Новости

Первое занятие очередных учебных групп для подготовки по профессиям «Электросварщик ручной электродуговой сварки» и «Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах»

20 октября состоялось первое занятие очередных учебных групп из числа студентов университета для подготовки по профессиям «Электросварщик ручной электродуговой сварки» и «Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах».
Дополнительная профессия - электромонтер

26 сентября состоялось организационное собрание и начато обучение в очередной учебной группе для подготовки по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
Защита выпускных квалификационных работ по программам ДПО

30 сентября и 1 октября состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом» в Региональном информационно-методическим центре в городе Минеральные Воды.
Сотрудничество в сфере ДПО с ООО «Шебекинская индустриальная химия»

22 сентября 2017 г. Региональный научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова организовал презентацию ООО «Шебекинская индустриальная химия» (ООО «ШИК») для студентов выпускных курсов кафедры «Промышленная экология» Химико-технологического института.
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная