Защита выпускных квалификационных работ слушателей в городах Симферополь и Феодосия

7 и 8 апреля состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей по программам профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании» и «Профессионально-педагогическая деятельность в системе профессионального образования» в региональных информационно-методических центрах в городах Симферополь и Феодосия республики Крым. Обучение было организовано совместно с Институтом дистанционного образования по очно-заочной форме с применением современных образовательных технологий.

В группах обучались 30 человек, которые являются преподавателями, специалистами и руководящими работниками  в сфере среднего профессионального и высшего профессионального образования.  Все выпускники достойно справились с поставленной задачей, большинство слушателей защитили квалификационные работы с оценкой «отлично». Желаем им успеха в повышении эффективности профессиональной деятельности.

Обучение в системе дополнительного профессионального образования  по программам профессиональной переподготовки в настоящее время является актуальным, т.к. они направлены на получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретения новой квалификации.