Дополнительное профессиональное образование – путь к успеху

Изменения в экономике нашей страны привели к тому, что сегодня на рынке занятости востребованы молодые, активные специалисты. Вы окончили школу, техникум, вуз, у вас есть энергия и желание работать, осталось только найти сферу применения своих знаний и энергии. Но вот еще одно условие большинства работодателей –  владение смежными квалификациями, такими, как бухгалтер, предприниматель, водитель автомобиля... А ведь хочется не просто работать, хочется достойно зарабатывать.

Выход есть – дополнительное профессиональное образование!

Центр дополнительного профессионального образования и инновационных технологий БГТУ им. В.Г. Шухова предлагает студентам, преподавателям, руководящим работникам и специалистам, а так же незанятой молодёжи получить дополнительную профессию или повысить профессиональный уровень по широкому спектру программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Приходите к нам на обучение!
Приходите с друзьями!
Мы ждём Вас!

Необходимая информация:
телефоны: (4722) 55-21-21; 54-98-57; 30-99-94.
сайт: