Новый индустриальный партнер

Генеральный директор
Белгородского цементного завода
Андросов Эдуард Владимирович

Очередным индустриальным партнером института дополнительного образования (ИДО) стал Белгородский цементный завод, входящий в холдинг ЦЕМРОС.

На встрече с генеральным директором завода Андросовым Эдуардом Владимировичем представители БГТУ им. В.Г. Шухова, директор ИДО Сергей Михайличенко и директор ИТОМ Сергей Латышев обсудили комплексное взаимодействие предприятия с вузом. Это программы целевого обучения студентов для нужд завода, практики и стажировки, повышение квалификации и профпереподготовка сотрудников предприятия и многое другое. Все основные аспекты взаимодействия отражены в заключенном соглашении о сотрудничестве.  На сентябрь 2023г. намечен старт обучения по программам ИДО, заинтересовавших предприятие.

Для справки:
ЦЕМРОС – диверсифицированный промышленный холдинг, один из лидеров цементной отрасли России. ЦЕМРОС объединяет 16 цементных заводов в России, а также карьеры по добыче нерудных материалов.
Доля ЦЕМРОС на цементном рынке России составляет порядка 30%.
Предприятия компании расположены в 13 регионах: Республике Мордовия, Карачаево-Черкесской Республике, Архангельской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Ленинградской, Липецкой, Рязанской, Самарской, Свердловской, Ульяновской и Челябинской областях.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки